Асланукова Леля Романовна

Терапевт, пульмонолог

Азизов Магомед Алиевич

ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Флеболог, сердечно-сосудистый хирург, врач УЗИ (вен и артерий)

БАРЧЕНКОВ Валерий Вячеславович

Мануальный терапевт, массажист

Батаев Илья Витальевич

Акушер-гинеколог, репродуктолог

БЕЛОГЛАЗОВА АННА ПЕТРОВНА

ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Акушер-гинеколог, врач гинеколог-репродуктолог, врач УЗИ

БЕЛОВ Николай Борисович

Психиатр-нарколог, психотерапевт

БОЧАРНИКОВА Светлана Николаевна

Невролог (взрослый, детский), рефлексотерапевт, цефалголог, ботулинотерапевт, врач УЗИ

БЫКОВА Оксана Анатольевна

Семейный врач, терапевт, кардиолог, педиатр

Былинский Дмитрий Николаевич

Психиатр-нарколог, психотерапевт

ЧЕЖИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-репродуктолог

Егормин Петр Андреевич

КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК

Уролог, андролог, врач ультразвуковой диагностики

ФИЛАТОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Врач общей практики, педиатр, терапевт

КАГАНЕР ВЯЧЕСЛАВ ЯКОВЛЕВИЧ

ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Уролог, андролог

СМИРНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

КНЯЗЕВ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Невролог, мануальный терапевт, кинезиолог, остеопат

Князева Анна Сергеевна

Кандидат медицинских наук

Невролог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, нейрофизиолог, эпилептолог, врач функциональной диагностики

Колосюк Вадим Анатольевич

КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК

Эндокринолог

Корчагина Рубина Сергеевна

Специалист подолог

Кротов Кирилл Юрьевич

Уролог , Онколог-уролог, Онколог

Нерсисян Анаит Богдановна

Специалист подолог

Олькин Олег Владимирович

ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Хирург, детский хирург, травматолог, проктолог

РАФИКОВА ЭЛЕНА АЛЬБЕРТОВНА

ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Дерматовенеролог, трихолог, аллерголог

Романова Татьяна Кирилловна

Хирург, онколог, маммолог

РЫБИН Андрей Владимирович

Кандидат медицинских наук

Дерматовенеролог, трихолог, миколог

ЩЕРБЕНКО ЗУХРА ШАМСУДИНОВНА

ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Оториноларинголог (ЛОР)

Слива Екатерина Ивановна

Дерматовенеролог, дерматоонколог, косметолог, трихолог

Смирнова Ольга Владимировна

ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт

СОРОКИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Кандидат медицинских наук

Терапевт, кардиолог, пульмонолог

Трунова Анастасия Николаевна

Оториноларинголог (ЛОР)

ВАРШАВСКАЯ ИРИНА ВИКТОРОВНА

врач 1 категории

Гастроэнтеролог, диетолог, гирудотерапевт, колоногидротерапевт

Васильева Ирина Игоревна

Дерматолог, трихолог, косметолог

ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА

Оториноларинголог (ЛОР)

ЗАВОДОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Хирург, маммолог, врач УЗД, спортивный врач

Жилкин Кирилл Николаевич

Колопроктолог, хирург